Paket Daihatsu khusus Corporate dan niaga, Pick up, Minibus, Blindvan, Box termurah

Paket khusus untuk Corporate dan Niaga, dijamin dengan bunga paling kompetitif dan sesuai untuk Perusahaan yang mengedepankan Value for money dan Efisiensi

Sebagai Authorized dealer daihatsu ternama di Indonesia, kami ingin memberikan penawaran seputar produk kami dengan harga sebagai berikut :

notes : Dapatkan diskon hingga 15 juta rupiah/unit

Daihatsu Luxio
Luxio 1.5D manual : Rp 142.200.000,-
Luxio 1.5M manual : Rp 153.000.000,-
Luxio 1.5X manual : Rp 157.900.000,-
Luxio 1.5X A/T : Rp 169.100.000,-

Daihatsu Grand max minibus
Grandmax MB 1.3D : Rp 117.000.000,-
Grandmax MB 1.3 FF : Rp 123.400.000,-
Grandmax MB 1.5D PS : Rp 132.500.000,-

Daihatsu Grandmax pick up
Grandmax PU 1.3 STD : Rp 86.900.000,-
Grandmax PU1.3 3W : Rp 86.900.000,-
Grandmax PU 1.5 STD : Rp 91.600.000,-
Grandmax PU 1.5 AC/PS : Rp 98.100.000,-

Daihatsu Grandmax box
Grandmax PU box 1.3 STD : Rp 99.000.000,-
Grandmax PU box 1.5 STD : Rp 103.700.000,-
Grandmax PU box 1.5 AC/PS : Rp 110.200.000,-

Daihatsu Grandmax blindvan
Grandmax BV 1.3 : Rp 97.400.000,-
Grandmax BV 1.5 AC : Rp 101.500.000,-

Daihatsu xenia
Xenia Li 1.0 Deluxe : Rp 125.800.000,-
Xenia Li 1.0 Plus : Rp 132.300.000,-
Xenia Li 1.0 Family : Rp 137.700.000,-
Xenia Li1.0 Sporty : Rp 139.600.000,-
Xenia Xi 1.3 Deluxe : Rp 134.200.000,-
Xenia Xi 1.3 Plus : Rp 140.700.000,-
Xenia Xi 1.3 Family : Rp 146.700.000,-
Xenia Xi 1.3 Sporty : Rp 148.200.000,-
Xenia Xi 1.3 A/T : Rp 150.200.000,-

Daihatsu Terios
Terios TS extra : Rp 169.700.000,-
Terios TS AT : Rp 174.800.000,-
Terios TX MT : Rp 187.000.000,-
Terios TX MT adventure : Rp 197.300.000,-
Terios TX AT : Rp 198.100.000,-
Terios TX AT adventure : Rp 209.900.000,-

Untuk simulasi kredit silakan hubungi CP di bawah

Setiap pembelian mobil Daihatsu tipe apa saja akan berhak mengikuti promo berhadiah dengan hadiah-hadiah sebagai berikut :

– Grand Prize 5 Milyar, diundi Rp. 1 Milyar tiap bulan
– 90 unit Xenia Xi Dlx, diundi 18 unit tiap bulan
– 40 unit Terios TX AT, diundi 8 unit tiap bulan
– 440 unit Honda Scoopy, diundi 88 unit tiap bulan
– 500 TV LG LED 42โ€, diundi 100 unit tiap bulan
– 615 uang tunai 5 juta, diundi untuk 123 pemenang tiap bulan

Contact person
Martin

0856-9710-888-1

CDMA 92595358

Pin : 27770DE0

7 responses to this post.

  1. Posted by Dismas on July 23, 2011 at 2:50 am

    kalo untuk Terios TX AT, kredit 2,5 jt per bulan selama 3 taun, kira – kira DP nya berapaan ya bro ?

    Reply

  2. Posted by ivan on September 21, 2011 at 4:03 pm

    xenia mi udah discontinu ya

    Reply

  3. Posted by hadi on October 22, 2011 at 2:50 pm

    pak klu untuk grand max pu 1.5 ac an ps dp 20.000.000 selama 3 tahun berapa ya angsurannya terutam untuk daerah kaltim????

    Reply

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: